harga 3 ons ikan asin Rp2.250,00 ibu membeli 2,5kg. berapa rupiah ibu harus membayar? {pakai cara} berapa hasil dari [tex] \sqrt{3.025 } - \sqrt{729} [/tex] {
Matematika
dea1248
Pertanyaan
harga 3 ons ikan asin Rp2.250,00 ibu membeli 2,5kg. berapa rupiah ibu harus membayar?
{pakai cara}
berapa hasil dari
[tex] \sqrt{3.025 } - \sqrt{729} [/tex]
{ pakai cara}
{pakai cara}
berapa hasil dari
[tex] \sqrt{3.025 } - \sqrt{729} [/tex]
{ pakai cara}
1 Jawaban
-
1. Jawaban NkusumasTo6a
→ Matematika
Kelas : 6
Semester : 2
a.
25/3 × 2.250
25 × 750 = 18.750 → harga 2,5 kg
b.
√ 3.025 - √ 729
55 - 27 = 26