Bu Ratna membeli 2 lusin gelas seharga rp192.000 Gelas itu dijual dengan harga 9500 per buah Bu Ratna mengalami
Matematika
hb4t
Pertanyaan
Bu Ratna membeli 2 lusin gelas seharga rp192.000 Gelas itu dijual dengan harga 9500 per buah Bu Ratna mengalami
1 Jawaban
-
1. Jawaban zzitrace
192.000 : 24
8.000
Dijual dengan harga 9.500
karena 8.000≤9.500
maka bu Ratna mengalami
KEUNTUNGAN